Кого из уже умерших известных людей вы хотели бы оживить? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Виктора Цоя!!!! и конечно... . Сергея Бодрова!!! !
гитЛЕРА!!!! А ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО Вольфа Месинга.
никого
Брэндана Ли! Мэрлин Монро, Кеннеди, а так же Иисуса Христа
Вернутьпапу и тетушку.
Всех!!!
после такого оживления они очень захотят вас умертвить, вы к этому готовы?)
Гоголя!!!!
Интересно, как бы вы отнеслись к тому, если б кому то взбрело в голову оживить Вас.. . Вообразите себе эту картинку: Вы живете себе, никого не трогаете, и вдруг бац, вы неожиданно вновь оказываетесь на этой жуткой, грязной, вонючей, страдающей, истекающей кровью, стонущей Земле.. . Вы по моему даже о доле истины не догадываетесь, если позволяете себе хоть на секунду представить себе весь этот бред...
СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА!
актера Александра Абдулова. он же умер, так и не насладившись долгожданным отцовством. его смерть слишком несправедлива...
Amsterdamysa,...pyst bu ponapredskazuval nam ...ili obiasnil On nam Vasemm..
Мерилин Монро.. . Она так мало прожила, осветила нашу жизнь своей красотой и не была счастлива.
Согласен с Таиной, никого не надо ожиалять, не для того они уходили. Их и там неплохо кормят.
Никого.. . И они.. . не захотят вернуться...
никулина
Никола Тесла. И мы были-бы уже в далёком будущем (технически)
пожалуй.... никого....
Лермонтова, Пушкина, Блока, Гумилева. Они - были так талантливы и так мало побыли на этой Земле....
зачем оживлять, нужно помнить об их делах
Сталина
Брежнева
Леонардо да Винчи - гениальнейший из людей!!!