Кого из великих помнят дольше всех? по времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индийский мудрец Дхарма, от жил по разным данным от 5 до 10 тыс. лет назад. По его имени названо философское учение Индии, из которого произошли индуизм и буддизм. Его имя сегодня на гос. флаге Индии.
Гость
кто больше бед принес человечеству, того и помнят, хохлы вона гитлера скоро за своего принимать начнут, памятник поставят, а кто такой жуков молодое поколение уже и не знает
Гость
Князь-Олег, Чингиз-Хан, Александр-Великий....
Гость
Иисуса Христа. Помнили, помнят, и не забудут ни когда. Потому что Он умер за нас.
Гость
ДинуЗавра и ПетюКантропа!..
Гость
Поэтов....