Кого можно так безнаказанно хаить, кроме Бога?
Ответ(ы) на вопрос:
Себя самого...)
Карлсона.
себя.
Бог поругаем не бывает, это известно всем. что посеет человек, то и пожнет. может Он нам подает пример как при этом себя вести? в смысле-собака лает-караван идет.
В нашем свихнутом на боге обществе очень тяжело хаить бога. А в присутствии мусульман вообще заикаться о нём страшновато.
мертвого осла, он де не доехал до места назначения, потому что не смог увезти пол-тонны
Безнаказанно хаять, не получится никого. Человек божье творение. Охаиваешь человека, прежде всего наносишь удары по себе и своим близким. Все возвращается назад.
Да и Бога нежелательно. Зачем людей верящих обижать то за зря?