Кого можно встретить, ночью, в темном закоулке..?
Ответ(ы) на вопрос:
Кого угодно, громилу с ножом, прелестную незнакомку, Старушку с собачкой, нежить - вряд ли.
так многое и заманчивое )))))))) тебе, что руководство к действию.. . в подробностях ???)))
Читаю Вашу рассылку с большим интересом, и насколько успела понять, основные задачи Вашего курса - приобретение внутренней свободы и развитие интуиции. А что делать, если интуиция развита на столько, что всегда предупреждает о приближающейся опасности или о трагических событиях в будущем.. . Это чувство меня никогда не обманывало, но в 90 %, оно приходит тогда, когда уже не возможно ничего изменить, т. е. предрешено (хотя может появляться задолго до события) . В эти моменты состояние тревоги выбивает из колеи, единственное, что можно сделать - это слушать себя и быть готовым к удару. Как научится, не боятся будущего, даже если знаешь, что впереди тяжелый урок? Касается ли этот вопрос той самой внутренней свободы? И приходилось ли Вам испытывать нечто подобное? Если – да, то, в каких масштабах (личных или общечеловеческих) ? Заранее благодарна! Татьяна Предчувствие и интуиция – вещи близкие, но различные. В Вашем случае все дело - в исходной установке на позицию жертвы, на пассивное поведение. А интуиция предусматривает активную деятельность, изменение реальности. Вот эту базовую установку Вам и следует сменить. Курс ШЭЛ поможет Вам это сделать.
ну конечно же меня...
подростков с пивом....
в подворотне нас ждет манияк