Навеяно оценками... за что кукушка хвалит петуха...?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За красивые пёрышки, возможно. . :-))
Гость
ПО команде от главного
Гость
ясное дело. :) ждемс взаимных оценок. :))
Гость
Вот свет в курятнике потух.. . И фаворитом стал петух! :))
Гость
за то, что хвалит он кукушку... давно привыкнуть пора)))
Гость
Я орел.. Меня никто не хвалит. Я высоко в небе ..Меня или не замечают или завидуют. . Заходит мужик-колхозник в камеру к рецедивистам и говорит: "Здорово козлы".. Но его тут дружно били-били.. Потом объяснили -что так не говорят без оснований.. Он почесал затылок и говорит..: " Но я же не знал. Извиняйте.. А вы сразу тут набросились на меня как петухи.. ".. Что дальше было история умалчивает..
Гость
Я та кукушка, которая хвалит петуха за хороший (интересный для меня) вопрос или ответ. А если мне не интересно, то я игнорирую.
Гость
За то что она не мужчина.
Гость
бывает личная симпатия))))