Расскажите философскую, коротенькую, страшную историю...(про бабайку)
Ответ(ы) на вопрос:
Пришел бабайка и = ничего не стало, кроме бабайки
Бабайку Bырвано ухо, Попа избита ремнем. Многое понял… Маленький юзер Сунул кота под каток. Коврик для мышки. Дети в подвале Стали играть в КГБ. Лучше Гестапо! Маленький Вова Папину водку нашел. Папе не хватит. С рисом ватрушку Кушал отец, видит там — Дочери ноготь! Всех нас напугал На заводе «Тойота» Гроб на колесах! Дан Ко, самурай Вырезал сердце себе. Нате! Курите! На палубу вышел — А палубы-то и нет! Нелепая смерть.. . Нашел пулемет, Больше никто не живёт На Окинаве. Голые бабы Летят над Пёрл-Харбором. Эти откуда? Дети торопят, Отца из избы вызывая. Мужчина приплыл. Круг цвета крови Знамя страны украсил. Враг испугался. Сидор Антонов Бросил батон голубям. Сорок погибло… Сунула пальчик руки Йоко в розетку.. . Джон без подружки… Проводом толстым Шею украсил монтер. Висит в тишине. Было за сутки Зарегистрировано Сто два ДТП… Маленький мальчик В поле нашел колосок. Смерть. Враг народа. Десять туристов Надолго запомнили Сытые волки. Злой крокодил По Ленинграду гулял. Больше никто. Гланды решился Вырезать сам у себя Сын самурая. — Ахтунг, ребята!. . Поздно, ребят не спасти. В небе — Покрышкин.
Бабайка Жил просто, в доме любил Чистоту и Порядок, поэтому Кровь Смывал Сразу а Кости Закапывал в Лесу!
в черном-черном лесу черной-черной ночью останавливается черная-черная машина... из нее выходят двое в черном.... один спрашивает "шеф, мы тут пИсать будем? "
Пошла как-то бабайка по воду, глядь в колодец. . А от туда страшная раздолбайка таращится…