Вот действительно, а почему женщины должны... (см.вн.)

Вот действительно, а почему женщины должны... (см.вн.)думать о том, чтоб мужчина не дай бог не согрешил в мыслях, глядючи на них? А мужчины почему об этом не думают? Почему не выглядят по уродски в платках всяких там, хиджабах и все такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень интересное и важное замечание ))) меня всегда оскорбляет заявление, что я кого-то спровацировала ,,, не старуха, с хорошей фигурой - почему я должна ходить с юбке в пол и балахоне ??? мне нравится стиль в одежде, который подчеркивает мои достоинтсва ))) в шортах и топе я в офис не хожу, но на пляж.. . и бикини мне тоже идет !!!)))
Гость
Дык ведь не все мужчины уравновешенны и спокойны как сфинкс. Тем паче, что завидев мужика (самца) не реагирующего на нее (женщину) , которая так тщательно сегодня утром подобрала свой туалет, элегантно (а и ногда совсем уж и неэлегантно, а вызывающе) , то женщина приходит в ярость (про себя раумеется) и моментально зачисляет вышеуказанного мужлана в разряд импотентов-алкоголиков-тупиц, которые загрязняют окружающую атмосферу и подлежат немедленному уничтожению, чтобы не заразить окружающее человечество (мужиков то есть) своим умением не обращать внимания на эффектно демонстрируемые прелести. Дамочкииии!!!! Родные мои!! ! Для кого же вы принаряживаетесь? (не имею в виду розовых. Хотя для них невнимание мужиков больше в радость) . Обратишь внимание-негодяй, не обратишь-еще хуже. Вы дамочки уж определитесь.
Гость
Это - только в церкви так....
Гость
Потому что такое поведение присуще только людям, исповедующим ислам.... и этим все сказано....
Гость
"Нет правды на земле, но нет её и выше" (Моцарт и Сальери) А. С. Пушкин