Все!!!!Доброй ночи всем!!!!Ухожу!!!!И почему на потолке спать неудобно...?))))...а то на кровати уже место занято

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спокойной ночи !))) Спать на потолке иногда очень удобно, по крайней мере просторно и тепло))) Исходя из законов физиков - весь теплый воздух туда и стремится. :):)Когда хозяин спит на потолке, его можно и не караулить? :):)
Гость
ТОгда - под кроватью
Гость
Да, Мадам.. . Вы безнадёжны, как и Ваши подруги.. . Противно...
Гость
Стань мухой, ангел и тебе откроются безбрежные пространства потолка.
Гость
в тесноте не в обиде. я думаю сем будет сладко
Гость
На мясе и спать мягче.
Гость
дааааааа.. . пожалуй, и мне пора.. . а то коты - они такие.. . негде прилечь хозяину будет.. . мой, првда, не такой большой.. . обычно нам места хватает.. . но вдруг тоже личной жизнью займется.. . пока я тут.. . придется на практике уточнять ответ на вопрос "почему на потолке неудобно"...
Гость
может там отреагируют так же как и на фото ))) (я имела ввиду - кровать )
Гость
Только по одной причине.. Одеяло будет падать.. Если в комнате тепло и некого стесняться-то спи на потолке..