В начале было слово. Но судя по тому, как события стали развиваться дальше, слово было матерным...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...И создал Бог свет и тьму, землю и море, реки и горы, леса и поля, человека и зверей... посмотрел на всю эту красоту.. . и сказал: "Зае*ись! ".. И все зае*лось.. . :=))
Гость
Близко к истине....
Гость
Судя по развитию событий сначала был разговор: Бог (человеку) - "Будь свободен! ". Дьявол: " - "А куда ты денешься, раз Он сказал? ". (разговор сразу после сотворения мира) . Вот с тех пор события и идут по сценарию: - то свободны, а то, мучаемся сомнениями в том, подчинены или нет? ))) продолжаем....
Гость
))ага)) не сдержалси создатель
Гость
От этого вопроса пробивает на ох**тельно философскую мысль! ...как в том, анекдоте.. . *** Подходит маленький индеец к своей маме и спрашивет: Мама, а почему моего брата зовут "Розовый закат"- а это потому, сынок, что он был зачат, когда был красивый- красивый вечер. А почему мою сестренку зовут "Черная ночь" - а это потому, сынок, что ее мы зачали, когда было очень темно.. . ну ладно ты тут мне не мешайся, иди, поиграй, Рваная резинка.. . *** Так если вначале было матерное Слово, так уж не был ли наш Мир создан.. по ошибке? ..ведь к подобному крепкому словцу прибегает, например, слесарь, испортив очередную важную деталь, или, более того, станок... .
Гость
Неее, матерьное было первым..
Гость
Гораздо позже, но похоже и правда было. . ;-)