Кого надо спасать ребенка при рождении или мать,его рожающую?спасти надо одного!кого???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чё за идиотизм.. . Кровь из носа, - обоих! ! Ан нет! ? Помилуй нас всех, Господи.
Гость
Ребёнка. Мать уже пожила, а у ребёнка эту возможность отбирать жестоко. Возможно этот ребёнок изобретёт лекарство от рака.
Гость
ребенка. . такова жизнь
Гость
Мать
Гость
Это должны решать только те кого это непосредственно касается...
Гость
Вообщето- слово о спасении за родными.... но мне кажется. что мать, тем более если есть уже дети либо она сможет родить ещё многих...
Гость
с чего взято что спасти НАДО только одного? это таки очень глупый вопрос, любви дороги оба...
Гость
По закону - мать, что и логично.
Гость
Канешно мать нужно спасать