Кого надо "задабривать" если из дома постоянно исчезают носки?

Кого надо "задабривать" если из дома постоянно исчезают носки?И не важно.. мужские.. (у меня муж и двое детей ..их разм 43 -44 ) или мои.. (разм 36..) После стирки испаряются и всё..Вечно пары не найдешь.. Либо складываешь в машинку по счету..но тогда они с сушилки чудесным образом исчезают..Я орала на мужиков раньше..тип путают ..но мои -то никому.. никуда не налезут..))) исчезают и ВСЁ!!! Хоть расшибись..Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стиральную машину.
Гость
купите домовому пару новых, ярких носок.. . и "подарите" - положите в темный уголок, вместе с печеньем и конфетой... только сказать ему не забудьте, что это для него....
Гость
конечно домового!!!
Гость
домового
Гость
Я понял! У меня на полу откуда то появляются разные непарные носки, Это они от тебя ползут!!! ! Если верну, что мне будет?
Гость
Это проделывает домовой. Скажите ему, что вас это больше не беспокоит. Ему просто доставляет удовольствие вас нервировать, но когда вы станете спокойны, он отстанет.
Гость
У меня тоже. Это. что бы чаще новые покупать.
Гость
Носкового, нужно поставить мисочку с молоком и замочить в ней носки, чтобы он подобрел.