Почему весь день крутишься, как белка в колесе, к вечеру - бардака еще больше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так это... -мож в балерины пойтить... там за тоже самоё есчё и денег дають
Гость
Для начала определись что тебе важнее сделать. Если определишься с важностью дел должно пойти как по маслу. (в первую очередь дела важные духовно, а потом материальные)
Гость
нужная четкая организация действий )))
Гость
Это энтропия - мера хаоса. Всё время стремится увеличиваться, несмотря на усилия разума (ну усилия разума конечно посредством пылесоса, новейших моющих средств, и собственных физических усилий) )))))))))))))
Гость
А сколько ни крутись, бардак всегда заново появляется.. . проверено...
Гость
Мета нету (
Гость
Ну, это скорее всего творческий порядок. )))
Гость
не надо суетиться. Крутись по порядку.
Гость
Потому што с одном углу убираешь, в другой перекладываешь и так до бесконечности, не умеем найти нужное место )))