Что такое поющая тебетская чаша и как ею пользоваться

Что такое поющая тебетская чаша и как ею пользоватьсяДрузья приехали из Индии и подарили эту чашу. По утрам не поет,только днем и вечером,хотя делаю одно и тоже движение. Такое впечатление что ни я на ней ,а она сама со мной играет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сколько знаю, она для очистки помещений от негативной энергии. С ней идешь по часовой стрелке у стены и специальным деревянным пестиком водишь по внутренним стенкам чаши.