Кого называют "экспертным сообществом", которое представляет собой эзотерическую тусовку в пределах Садового кольца?*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по большей части, это латентные педерасты и издерганные тетеньки, помешанные на всякого рода "Духовных практиках". Одна тетя мне доказывала, что другая тетя - алкашка видно по лицу - есть великий эзотерик.
Гость
Кольчатые черви )))
Гость
Если бы сие - экспертное сообщество - таковым было, то на материалистичном поле России оное было бы столпом мудрости и всеведения. Сии эксперты имеют материалистичное образование и, быть может, имеют какое-то значение в пределах Садового кольца. Лаурикадж правильно обратил внимание на слабость сих экспертов к алкоголю - это характерная черта философствующих интеллектуалов России.