Кого называют профессиональными музыкантами , чем они отличаются от музыкантов любителей , народных сказителей ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессиональные музыканты учились в специальных учекбных заведениях, их учили не так как музыкантов любителей. Музыканты любители учились сами или у своих родителей (если родители музыканты и т. п.)