Кого не подводит Интуиция?

Кого не подводит Интуиция?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый день, Влюбленный в Жизнь!!!: ) Не подводит того, кто СЛЫШИТ ЕЁ....ИНТУИЦИЮ свою.. . Доверяет ей всецело!! ! Это не легкий путь чтобы научиться СЛЫШАТЬ свою Интуицию.. . Но каждый может достичь Это!! ! Желаю Всем Удачи!! ! Доверяйте своей Интуиции!!!
Гость
я ей не пользуюсь мне никогда не везет и у меня сейчас плохое настроение
Гость
Зверей - они заранее чувствуют природные бедствия и катастрофы.
Гость
Intuicia ne podvodit tex,u kogo ona xorosho razvita...
Гость
Первое не ошибается тот, кто просто созерцает жизнь. Слушать надо только себя.
Гость
не бывает столь везучих)
Гость
Того, кто способен отличить ее от всего остального.
Гость
Кто к ней прислушивается....
Гость
Кто всецело ей доверяет. Если возникло хоть какое то сомнение - то пиши пропало. Бывают ситуации, в которых кажется изначально, ну вот интуиция подвела, а потом смотришь, за сперва кажущимися негативными факторами, следуют благоприятные ситуации и события, которые иначе, как через негатив и не могли произойти.
Гость
интуиция никого никогда не подводит, косяки получаются когда человек принимает внутренний голос за интуицию Вот как-то раз мой внутренний голос сказал мне: вставай, иди в лес, ждёт тебя весёлая охота! Ну встал, ну пошёл… А на кого там будут охотиться, кому будет весело — хм — голос не сказал.
Гость
Тех у кого ее нет
Гость
того, у кого ее нет))
Гость
Думаю, что время от времени подводит всех... Просто кого-то - постоянно, а кого-то пару раз за всю жизнь)))
Гость
Меня.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы