Верите ли Вы, что существуют другие Миры?
Ответ(ы) на вопрос:
Микромир. Так же живущий по законам добра и зла.
Вселенных-подобных нашей-существует огромное количество. А мы даже Луну нашу не можем хорошо исследовать. Не говоря о солнечной системе. Про Вселенную даже не говорю. Даже если предположить что мы в своей вселенной одни единственные-то в других вселенных миров существует десятки тысяч. ИМХО. Удачи в поисках.
Нет.
Каждый квадратный градус космоса содержит такое количество объектов, что думать о том, что человечество одиноко во Вселенной.... слишком большая натяжка нашего самолюбия. ))
Верю, что кроме физического существует тонкий мир ангелов и бестелесный мир душ.
да.... представляете, щас какие-нибудь лунатики читают эти сообщения.. =) не задумывались, что Вселенная вечна.. ? и как никак но мы тут не одни...
Верю....