Отчего меняется скорость Времени с возрастом?

Отчего меняется скорость Времени с возрастом?Наверное, все замечали, что чем становишься старше, тем время бежит быстрее.

Отчего это просходит? Что влияет на скорость времени?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время и пространство - величины постоянные. меняется лишь наше восприятие времени. в детстве у нас было моло дел и забот-хлопот и время тянулось (да и не следили мы за ним..)) ) с возрастом, темп жизни увеличелся, появились куча забот и неотложных дел, везде нужно успеть, на часы глядим по сто раз за день.. . суета сует...)))
Гость
От желания обьять необьятное...
Гость
Свое внутреннее время замедляется. Время вокруг течет без изменения...
Гость
От ускорения! Первую половину жизни мы идем в гору, а вторую под гору.
Гость
"Что влияет на скорость времени? " - полное подчинение бесам (страстность души+опыт).