Ничего нет более загадочного,чем пустой мешок завязанный изнутри.Или как?Или как обычно куда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да парадокс.))) ) Разве что это изнутри для кого нибудь снаружи.
Гость
Еще загадочна вода, которой нельзя напиться, но которая не дает засохнуть.
Гость
А ты зачем в мешок-то залез?
Гость
Да нет, я не согласен. Ничего нет более загадочного, чем не пустой мешок зашитый изнутри и оставленный на морозе.
Гость
...И более подозрительного.... ну разве шта за исключением иголки в стогу сена, особо в тёплую ночь....
Гость
И кому мои предки дали такое изобретение как нож
Гость
Шапку невидимку на киску надену Станет моя киска невидимая. Тот мешок завяжет, никому не скажет даже тривиального громкого "мяяу"
Гость
Нет мешка, нет узла. Проснись.
Гость
не знаешь чего ждать. в этом и загадка.
Гость
Сколько умных мыслей по поводу пустого мешка. Это как в книге Гинеса- кто дальше плюнет сверчком.
Гость
Загадочнее Чёрный ящик (Клуб Знатоков) , а пустой мешок, как бы его не завязали - пустой мешок! (И что там сложного? Сначала завязали, а потом -зашили) Вот так, как обычно.
Гость
или как. вы сначала завяжите изнутри так, чтобы непонятно было, а потом спрашивайте))))))
Гость
это чёрный кот в мешке завязал
Гость
Да, порой загадочной кажется закрытая душа. А ларчик просто пуст....
Гость
Да, жалко пустой мешок.... Теперь его не развязать, только разрывать придется... А можно было бы его в хозяйстве использовать...
Гость
Ты про пупок? Там ещё гавно. Окромя пустоты.
Гость
уж больно на кукиш смахивает
Гость
можно было бы человека сравнить с мешком, только этот "мешок" далеко не пустой, а полон самых неожиданных сюрпризов, да и завязан тоже изнутри - пуповина)) ) мне кажется, что всё-таки есть что-то более загадочное, чем пустой мешок, завязанный изнутри))))
Гость
Ага..)) ) Разве что, пожалуй - парусника в бутылке и зарёванногъо лица подрушки, которая, на вАПрос: "Што случилось? ".. - отвечает: "ничегъо".., и начинает плакать ещё горше..))))
Гость
Значит, в мешке кто-то прячется))
Гость
Кто-то его же завязал! Надо у него и спросить!: -))))
Гость
Первый действительно интересный вопрос, на уровне философских озарений из большого списка вопросов сопровождённых странной присказкой: "Или как обычно куда? " ; )
Гость
Это надо запомнить, а лучше записать)))
Гость
Да, кто же его изнутри завязал, мистика. А развязать, страшно.
Гость
Этот вопрос филосовский или на размышление? Поразмыслив, я решил, что в силах завязать мешок изнутри. Подготовить веревочку, загнуть края мешка внутрь и пользуясь мякгостью ткани, завязать прямо сквозь нее. Задача упростится, если использовать капроновую стяжку, заранее подготовленную и помещенную внутрь мешка.
Гость
Какая это загадочность, друг садился ночью на травку и со всей дури на ежика сел, вот это была загадочность . Такого лексикона я больше нигде не слышал, откуда он взялся ?
Гость
всё очень просто есть специальная техника прошивки из нутри. Так что содаётся ощущение что мешок зашит снутри .а на самом деле всё прошивалось снаружи.
Гость
Пожалуй.. . Как и кошелёк, валяюшийся на дороге -- все знают что там пусто, но непременно поддадут его ногой, а если вокруг нет никого -- посмотрят...
Гость
надо же, на афоризмы sobora перешёл... . прямо японская мудрость}}}
Гость
В наше- то время самое мудрое действие - вызвать бригаду сапёров. НИ КАК его не трогать и НИ КУДА не двигать!
Гость
Еще более загадочен футбольный кожаный мяч!
Гость
это наше естественное состоянии жизни. но, вот вопрос: куда девать любопытных?
Гость
да уж изнутри- ..происки кота в сапогах, боящегося потерять невинность
Гость
обычно-то туда а если изнутри то получается оттуда ничего нет а все интересуются загадка что надо видимо так
Гость
да уж прикольней некуда получить такой подарочек
Гость
Встретились три мужика на том свете, делятся кто как прЕставился. 1й--Иду по улице, вдруг с балкона мужик холодильник выкидывает и сам с ним летит. --ну меня в лепешку. 2й--А я тот самый мужик и есть. Хахаль жены в холодильнике изнутри закрылся (?) ,ну я его и выкинул и сам не удержался и тоже в лепешку! 3й--А я в том холодильнике сидел.
Гость
я во до сих пор не знаю, как игрушечные кораблики засовывают в бутылку..
Гость
Однозначно - там Солохины ухажеры!
Гость
Все знают - как.. . А зачем ?..
Гость
Действительно должен выглядеть загадочно, пока не развяжешь и не заглянешь внутрь.
Гость
Хых :-)) Друг мой, все загадки шиты белыми нитками :-))) Меня слегка опередили, тока я усложню :-)))) Мешок завязали, потом вывернули наизнанку, а потом зашили дно ...белыми нитками: -)))) Зачем?: -)))) А шоб загадочно было: -)))
Гость
гы о чем
Гость
Загадочной была та женщина, которая такое сотворила...
Гость
все очень просто - вначале завязали мешок, а потом зашили дно мешка - дно зашивают наружным швом. Так в чем вопрос?
Гость
Ну, значит, он не совсем пуст...: -))) Внутри - хаос.. . А хаос ни только узлы вязать умеет, но и жизнь давать... типа, зарождать.. . мир спасать... и губить...: -)))
Гость
а то вы никогда не видели футбольного мяча, у которого все швы прошиты изнутри. Еще и узелок завязан на каждом шве. Еще и ткань наклеена на всю поверхность - тоже изнутри! Наверно туда на фабрике запускают такого гномика-камикадзе...
Гость
Это еще один способ женщин вызвать к себе интерес.... (сидеть в мешке - а вдруг возьмут домой?)
Гость
Интересный вопрос..
Гость
НЕЕЕ!!!!))) Я лучший возбудитель интереса знаю!))) Это надпись: "Не притрагиваться! Окрашено! ")))Ну ведь согласитесь, каждый из нас возьмет и ткнет пальцем!))) А потом еще и материмся, если вымажемся в краску)))) ) А вот мешок вызывает обыкновенный интерес)))