Кого-нить пытались развестиразводили по сотовому? читайте внутри)
Кого-нить пытались развестиразводили по сотовому? читайте внутри)Достали звонить и слать левые смс типа: "кинь на счет 50 р у меня проблема" или О, МАЙ ГАД, "Вы выграли....то то и то то и (непонятно при этом как) для того чтоб получить это позвоните.. .(а после звонка на счете минус зашкаливает) или "вам пришла сообщения от Оля - для прослушки наберите... "Все о мобильном разводе читай здесь! ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
Да, присылали смс про ноутбук! Это значит где-то номер свой в интернете засветила
пытались, и не раз
если вам известен номер с которого вас разводят то его можно наказать отправить смс с какого-нибудь сайта оператора выставив время допустим через каждые пять минут и на сутки человеку приходят смс каждые пять минут целые сутки а можно и на месяц