Кого осчастливили за последние пару суток??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да меня обливают холодной водой каждую минуту-и говорят-что это путь к счастью. Бъют по голове и все в одно место-и говорят-будешь дурой. а дураки все счастливы так вот я и не знаю-может я уже давно счастлива -только не знаю об этом?)) ) Привет дорогая!
Гость
прадовцов в продуктовом магазине
Гость
Нас! Наконец-то, без звонка и без письма, как снег на голову приехал из Кингисеппа двоюродный дядя Миша среди ночи
Гость
Меня-а-а-а!! ! Мой сын поступил в Университет!!!! Но дело не в этом - это ему нужно. Он поблагодарил меня за мои усилия в этом...
Гость
Себя любимую.