Кому передают тайну исповеди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А лучше сесть в лесу на пенек, выпить граммов этак.... и все ему на духу рассказать. . Утром под пеньком проснетесь.. и он на месте и вы счастливы))
Гость
Сама тайна непередаваема.. . =)) Служитель церкви - всего лишь посредник между верующим и Богом...
Гость
Тайна исповеди не разглашается. А исповедуемся не священнику, а Господу.
Гость
В вестибюле ЦРУ, на мрамормом полу написан девиз Конторы- " Познаете Истину, и Истина сделает вас свободными"(Ин. 8:32) Думаю этим все сказанно,... ясно и понятно,... куда, кому и зачем, передаются тайны....
Гость
А что там интересного для других?
Гость
В архив и по наследству...)))
Гость
Кому завещаем, и только через 6 месяцев!
Гость
Разговаривайте с Богом без посредников и не надо будет никому ничего передавать.
Гость
Никому.
Гость
наставникам - в нынешней терминологии, ранее - Святому Духу
Гость
Мнеееее
Гость
Кто ею больше интересуется.
Гость
кто больше заплатит
Гость
В спецслужбы...