Кого, от чего и как.. Вы можете спасти?

Кого, от чего и как.. Вы можете спасти?Всем поклон и здравствуйте!!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всех. От всего. Хреново.
Гость
незнаю.
Гость
кошку от собаки!))..
Гость
Кто готов спасти кого-либо, об этом заранее не думают, а просто действуют в нужный момент быстрее других. А есть еще профессия спасатель, там как раз думают заранее, это их работа, и в этом их успех в спасоперациях. Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо лучшим спасателям мира - МЧС России, наземным и воздушным поисково-спасательным службам и группам Вооруженных Сил России!
Гость
поможем землю мы спасти от тех кто против нас (минаев)
Гость
Вот вчера показал кино о музыкальном Мастере. Мужик посмотрел кино - и купил у мастера Инструмент. Прям на премьере кина. Мастер смог вернуть банку кредит и теперь его не выселят из квартиры. Почти сказка получилась. :)
Гость
Могу спасти мужа от голодной смерти у полного холодильника. . но только - когда я рядом. . без меня он почему-то спасаецца сам..))
Гость
Тому, кто хочет изменить свою жизнь. А кто не хочет тому помочь невозможно.
Гость
Помоги себе сам. Я тебе не помогу, потому что я занят. Я в Нирване!
Гость
Приветик, КраСатуЛечка!! ! Кого Желаешь?!! ! Всяко и поразному: ) Могу конечно же Всех, кто просит Помощи и кому Она Нужна!! ! ВАриантов много все не перечесть...
Гость
Себя от непристойных мыслей )))
Гость
Всех от общения со мной....