Уважающий себя и собеседника. Знающий этику поведения. Который не хамит и не грубит.
Гость
только себя у остальных нет даже начальных понятий о высокой культуре-откуда это ж дикари и приматы
Гость
Того кто соответствует культуре того круга в котором он находится=)))
Гость
Да какието скучные типы) )
Гость
Культурный человек - это тот, кто отличет: Бабеля от Бебеля, Меринга от Беринга, Нобеля от Опеля и Кабеля от Кобеля.
Гость
японцы наверное...
Гость
Тех кто занимает высокие посты в министерстве Культуры
Гость
Думаю всех, кто не ответит на этот вопрос
Гость
Некоторых актеров старой школы, из бывшего МХАТА или московского Малого театра. Пока, извините, больше никто не вспоминается.
Гость
Тех кт считает неприличным спрашивать у меня про мою линую жизнь. (просто ее нет и меняэто очень злит)