Кокое слово нельзя переносить?                                                                                            А)КОНЬКИ                                                                                                 ...

Кокое слово нельзя переносить?                                                                                            А)КОНЬКИ                                                                                                                           В)ВЕТЕР                                                                                                                             С)люди                                                                                                                              Д) ЗМЕЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: змея. Кстати, будь аккуратней - у тебя предмет неправильный. Удачи)
Гость
змея - одну гласную на строке оставлять нельзя