Кокова сущность принципа : Суверинитет, Правовое государство, Социальное государство, Светское государство, Идеологическое и политическое многообразие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суверенитет-это верховная власть, верховенство ,господство. Правовое государство- это государство в котором организация и деятельность государственной власти в их взаимоотношениях с индивидами и их объединениями основана на праве и ему соответствует. Социальное государство- это правовое государство развитого гражданского общества, которое соединяя своей деятельности принципы свободы и равенства, социальной справедливости надклассовости , реально обеспечивает социально-экономические права человека. Светское государство-СССР Идеологическое и политическое многообразие-???