Колебание уровня воды в реке Колорадо срочно плиз....заранее большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Находится река в США и Мексике. Впадает в Калифорнийский залив Тихого океана. Вода почти полностью разбирается на орошение и водоснабжение городов (средний расход воды в среднем течении 508 м3/с, в устье 5 м3/с). Крупные водохранилища и ГЭС: Гувер (Боулдер-Дам), Глен-Каньон-Дам.