Колеблюсь между самсунг стар и самсунг корби....подскажите, какой лучше....
Ответ(ы) на вопрос:
корби тупое как пробко жывотное по сравнению с S5230 ( он же Star ) разница в цене примерно 1500, но поверь лучше купить Стар. корби это так. . пародия ..демо версия какая то. . покупай стар и присоединяйся к нам )) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru
Корби лучше по характеристикам. Я бы выбрала его
я бы выбирала нокиа-управление там проще, они долговечнее. мой муж ремонтирует мобилки-так что знаю, что пишу. а о модели- какая больше понравится.
возьми нокию. честно слово
возьми верту=)))) инкрустированный брюликами, там, стразами=)))