Количество осадков в марте превысило в полтора раза количество осадков в фе в- рале. В апреле выпало втрое меньше осадков, чем их было в феврале. Сравните к о- личество осадков, которые выпали за три у казанных месяца, с утроен...
Количество осадков в марте превысило в полтора раза количество осадков в фе в- рале. В апреле выпало втрое меньше осадков, чем их было в феврале. Сравните к о- личество осадков, которые выпали за три у казанных месяца, с утроенным количе- с т вом осадков , выпавших в фе в рале
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
их выпало меньше, чем утроенное количество осадков в феврале. апрель x февраль 3х а март 3*1,5х . всего за 3 месяца 8,5х осадков это меньше чем 9х.