Колька, Витька и Лиза вместе съели 6 конфет. Каждый из них съел разное количество конфет. Колька съел больше конфет, чем другие, а Лиза меньше, чем другие. Каждый из них съел хотя бы одну конфету. Сосчитай и запиши, сколько кон...

Колька, Витька и Лиза вместе съели 6 конфет. Каждый из них съел разное количество конфет. Колька съел больше конфет, чем другие, а Лиза меньше, чем другие. Каждый из них съел хотя бы одну конфету. Сосчитай и запиши, сколько конфет съел каждый из гостей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колька 3 Витка 2 Лиза 1
Гость
Коля съел 3 конфеты, Витька 2 конфеты, а Лиза 1 конфету. Надеюсь что помогла:-)