Коллайдер запускают с благославления Господа или это происки Антихриста?
Ответ(ы) на вопрос:
о нет! ! главное, чтоб не освящали. . а то капец придет гораздо раньше)) ) как было с футболом, курском. . и т. д.)
Вспомните какие были традиции у космонавтов.. . Перед полетами в космос ...И от кого они.. . И подумайте об истине в религии.
голубая мечта каждого охотника за цветметом... украсть размотать и сдать на медь в приёмку ...большой андронный коллайдер))))
Зависит от того что после открытия гравитона построят первым - антиграви-двигатель или грави-пушеку :)
Коллайдер пока ещё не помог дать ответ на вопрос о причине возникновения Вселенной, а Вы иронизируете так, будто бы Вам уже ВСЁ известно.
Да. Нет.
Примерно вот такой ответ, как и эти слова патриарха об антиэнергии... . Благоговей перед антиэнергией «Не должно быть страха перед черными дырами, антиэнергиями… Их нужно изучать… с благоговением и смирением» , — отметил патриарх, отвечая на вопрос о том, носит ли темная энергия демонический характер. «Темная материя, темная энергия, антиэнергия… — это все, что создал Бог. Дьявол ничего не создал в этом мире. Дьявол только разрушает» , — добавил глава Русской православной церкви. А на хрена бог ее создал.... чтобы изучали. . парадокс полный дом б.. ей, а вы.. ть некого...
Чтобы решить ряд научных задач: поиск бозона Хиггса, проверка теории суперсимметрии, и т. п.