Колобок катился по прямым отрезкам пути: сначала на север, затем отклонился от этого курса на 45° вправо, потом повернул на 30° влево, после этого на 15° вправо и затем на 80° влево. Определите, в какую сторону, и на сколько гр...

Колобок катился по прямым отрезкам пути: сначала на север, затем отклонился от этого курса на 45° вправо, потом повернул на 30° влево, после этого на 15° вправо и затем на 80° влево. Определите, в какую сторону, и на сколько градусов от направления на север, колобок отклонился на последнем участке пути.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 50 иградусов на запад од севера