Колонизация времени?
Колонизация времени?Различные странные артефакты, как золотая цепочка из восьмиунциевого золота в куске каменного угля, не свидетельствуют ли о колонизации времени начатой в ближайшем будущем людьми перед лицом глобальной катастрофы?
Ответ(ы) на вопрос:
Мир на много объемней наших представлений о нем..
Много в мире неизвестного и случайного - артефаты и во времени смешиваются "де-факто"
или о колонизации пространства.. . а цепочка принадлежала колонисту.. . и скушали его местные.. . и не получилось колонизировать.. . а артефакты остались...