Коля приехал на дачу на маршрутном такси.Немного отойдя от остановки,он увидел (дорожку) шампиньонов.Коля хорошо знал эти грибы.Он достал складной нож и аккуратно срезал все молодые грибы.Затем прикрыл место среза травой и,дово...

Коля приехал на дачу на маршрутном такси.Немного отойдя от остановки,он увидел (дорожку) шампиньонов.Коля хорошо знал эти грибы.Он достал складной нож и аккуратно срезал все молодые грибы.Затем прикрыл место среза травой и,довольный находкой,пошагал к даче. КАКУЮ ОШИБКУ СОВЕРШИЛ КОЛЯ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он совершил ошибку тем что вокзал грибы возле дороги (проезжей части )