Коля шел со скоростью 80 метров в минуту и уронил варежку Таня находящийся в поле на расстоянии 240 метров увидел что он что то уронил на скорости 6 и 160 метров минуту она добежала до варежки подняла ее бросил из-за колик Скол...

Коля шел со скоростью 80 метров в минуту и уронил варежку Таня находящийся в поле на расстоянии 240 метров увидел что он что то уронил на скорости 6 и 160 метров минуту она добежала до варежки подняла ее бросил из-за колик Сколько времени Таня догоняла Колю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коля шёл - 80 метров в минуту. Таня шла - 160 метров в минуту. Всё расстояние - 240 метров. 1) 160-80=80(м.) - Таня была на 80 метров быстрее. 2) 240:80=3(мин.) Ответ: Таня догоняла Колу 3 минуты.