1. Что такое площадь фигуры? а)Площадь фигуры – это сумма длин сторон многоугольника; б)Площадь фигуры – это величина части плоскости, ограниченной многоугольником или какой-нибудь другой плоской незамкнутой фигурой; в)Площа...
1. Что такое площадь фигуры?
а)Площадь фигуры – это сумма длин сторон многоугольника;
б)Площадь фигуры – это величина части плоскости, ограниченной многоугольником или какой-нибудь другой плоской незамкнутой фигурой;
в)Площадь фигуры – это величина части плоскости, ограниченной многоугольником или какой-нибудь другой замкнутой фигурой;
г)Площадь фигуры – это часть плоскости.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:В.
потому-что не замкнутая фигура бесконечна,а "а, и, г "вообще не то.