1. Что такое площадь фигуры?  а)Площадь фигуры – это сумма длин сторон многоугольника;  б)Площадь фигуры – это величина части плоскости, ограниченной многоугольником или какой-нибудь другой плоской незамкнутой фигурой;  в)Площа...

1. Что такое площадь фигуры?  а)Площадь фигуры – это сумма длин сторон многоугольника;  б)Площадь фигуры – это величина части плоскости, ограниченной многоугольником или какой-нибудь другой плоской незамкнутой фигурой;  в)Площадь фигуры – это величина части плоскости, ограниченной многоугольником или какой-нибудь другой замкнутой фигурой;  г)Площадь фигуры – это часть плоскости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:В. потому-что не замкнутая фигура бесконечна,а "а, и, г "вообще не то.