Мини-Сочинение на тему Деньги- это власть или возможность. ПЖ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В современном мире везде нужны деньги. С одной стороны это возможность приобрести какой-либо товар. Например: человек купил машину, это возможность приобретения. А с другой стороны, когда у человека много денег, он обретает какую-либо власть. Например: человек нанял горничную, теперь она под его властью.