Команда «Сохранить как» используется: A) Для внедрения и связывания объекта из одного приложения в другое B) Для работы с буфером обмена C) Для передачи файла по сети D) Для создания новой папки E) Для сохранения файла под друг...

Команда «Сохранить как» используется: A) Для внедрения и связывания объекта из одного приложения в другое B) Для работы с буфером обмена C) Для передачи файла по сети D) Для создания новой папки E) Для сохранения файла под другим именем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е)))))))))))))))Это точнр!,,,э