Командная строка в Винде

Командная строка в ВиндеПочему может не работать вызов через командную строку regedit? При попытке вызова полностью обновляет экран и сбрасывает открытые программы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОС полетела)) ) или из-за вирусов или удалили файлы ОС.
Гость
Загляни в службы (ПКМ по Мой Компьютер -> Управление -> Службы) там что то связаное с реестром есть то включай!!!
Гость
может не работать из-за вируса
Гость
Возможно удалён файл regedit.exe ппробуй восстановить его. Или же редактор имеет псевдоним с другой прогрмй.
Гость
Может вы что-то удалили в реестре? Попробуйте переустановить Винду заново.