Кто что думает про Norton Internet Security? меньше br больше

Кто что думает про Norton Internet Security?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удобный практичный, по отношению цена качество тоже очень неплох. Для обычно юзера один из оптимальных вариантов. У меня Trend Micro - то же неплохая весч, но он у меня на роутере работает не загружая систему.
Гость
Два года стоит у меня на компе (Виста) , никаких проблем, защищает на все 100 процентов. Доказательство такое, раз в месяц всегда провожу профилактическую проверку всех дисков, никаких вирусов, троянов, Виста стабильно работает уже эти два года, ни разу не переустанавливал ее.
Гость
Хорошая, грамотная и стоящая вещь! Но зараза стоит денег и не малых, хотя за Sonar, импульсное обновление и Norton Insight Можно и нужно платить В общем ДОСТОЙНЫЙ продукт!
Гость
думаю, что потом ты будешь очень долго удалять его
Гость
думаю что песня его уже спета )) платные - NOD, kaspersky бесплатные - avast! нортон труп )