Почему копирование и запись дисков стало занимать гораздо больше времени,чем раньше ( вместо нескольких мин до 30-40м)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя просто DVD привод "свалился" в режим PIO(это бывает), а должен в UDMA.Зайди в диспетчер устройств и в разделе IDE ATA/ATAPI устройства смотри каналы IDE (В окне каждого канала есть вкладка Дополнительные параметры). Смотри в каком из них присутствует значение текущего режима передачи "только PIO".Переключи а режим DMAесли возможно и перзагрузись. Не поможет ручное переключение после перезагрузки - удали все каналы IDE в диспетчере устройств и презагрузись снова. Если не поможет или что то не поняла -стучись в агент.
Гость
Буфер полностью загружается или нет? Если не полностью - то винчестер сильно загружен.
Гость
Запоролся CD-rom обратись в сервисный центр
Гость
Наверное разные диски - CD, DVD, BlueRay ))) Еще может быть снята галочка с опции мультисессии.
Гость
Бывают разные проблемы с компьютером.... Плохо стал работать "сидиром", большую часть занимает музыка или фильм вот почему оно дольше грузиться (копирует) и очень многое чего.... обратитесь лудше к профессионалу он вам лудше подскажет чем тут....
Гость
смотря какой размер файла
Гость
в microsoft хоть и не лохи сидят.. . но всёже со временем реестр загаживается...