Ставил дрова на веб камеру теперь надо удалить а не хотят из списка уходить. Жму удаление идёт установка. Что делать?

Ставил дрова на веб камеру теперь надо удалить а не хотят из списка уходить. Жму удаление идёт установка. Что делать?И с програмфайл убрал эту папку - всё равно утановка вместо удалить. Что делать, как снести????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо попробовать удалить в безопасном режиме, либо использовать какойнить чистильщик реестра типа CCleaner.
Гость
В диспетчере устройств удалите!!!
Гость
Найдите в реестре (regedit) команды с похожим именем и удалите их, обычно помогает.