Комбинированный вопрос... все внутри...
Комбинированный вопрос... все внутри...надеюсь вы смотрели фильм ГОЛ (GOAL)... помните парня по имени Santiago Munez? а можно 3D модель его головы для FIFA10 найти или сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Сперва нужно найти фотографии хорошего качества в анфас и в профиль, затем, например, с помощью 3ds Max Studio создать форму головы и наложить на неё фотографии-текстуры.
Можна, даже я зделаю за некоторое $ вознагрождение.
да классный фильм господи вазьми например веллитона из спартака и измени его внешносте и параметры вот и усе
можно, из папье-маше.