Коммуникаторы ROVER действительно лучше не брать? А какие лучше брать????Личный опыт приветствуется.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Копи деньги и жди весны, когда появится в наших магазинах Моторола Дроид... . А Ровер.... тебе сто раз говорили - не покупай.... а ты повелась на дешевизну.... вот и результат....
Гость
Из недорогих, цена - качество посоветую взять коммуникатор фирмы GigaByte.
Гость
у меня была тошиба.... недорого и удобно... с мобайлом 6, и вообше я довольна была!... пока у меня его не украли!