Комп был заражен вирусом. После уничтожения вируса рабоает непонятно. Не дает вэбэвский сканер скачать, другие утилиты..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратитесь сюда: virusinfo.info
Гость
Во-первых, какой вирус был? Во-вторых, какой антивирус, и как его назвал? Если знаете название вируса в нотации любого из антивирусов, и при этом ИМЕЕТЕ на этом компьютере выход в инет, то поищите по названию процедуру ПОЛНОГО лечения вируса. Скорее всего нужно почистить файл hosts и папку Windows (и все вложенные) ! ПРАВИЛО ЗОЛОТОЕ: Проводите процедуру лечения вируса с загрузочного диска реаниматора! Из под системы вирусы могут быть не вылечены. Удачи!
Гость
Во первых-вирус (точнее троян) ты не уничтожил, во вторых, он изуродовал системные файлы и прописал кучу запретов на деятельность антивирусов. Выход один-переустановка системы с полным форматированием, ибо этого всё равно не миновать, даже после самого зверского сканирования.
Гость
форматирование диска и установка заново ОС спасет отца русской демократии :)