Комп греется и перезагружается когда играешь 30мин - 1час

Комп греется и перезагружается когда играешь 30мин - 1часмоя система core 2 quad q8300 2.50ггц 4гб озу видео nvidea gts250 1 gb что сделать чтоб устранить эту проблему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше обратись в сервисный центр, если он на гарантии. Или поставь доп. куллер, а то и два. Но не тяни, а то накроется что-нить, или видюха или процик, тогда совсем худо будет.
Гость
Так ты сам и ответил на свой вопрос.... Посмотри есть ли пыль, если нет, то проверь пасту. Если и паста не подсохла, то только добовляй охлождение!!! А что именно перегриваеться????
Гость
система охлаждения проца не справляется.. . Сменить термопасту и вентилятор. Поставить доп вентилятор на бочину
Гость
от пыли чистить и убрать от нагревательных приборов и вытянуть из закрытого места где нет циркуляции воздуха