Комп или не загружается с первого раза или начинает перезагружаться что это может быть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего "железная" проблема. Память или мост. Так же может быть повреждена микропрограмма Bios-пере прошивка. Конфликт драйверов видеокарты при запуске. Пищит при загрузке? Если да то сколько раз при нормальном старте и сколько когда не стартует
Гость
глючит проц или мать с блоком замыкает возможно горит блок нп матери
Гость
Ну, попробуй переустановить винду. Не поможет будешь дальше уже конкретней искать
Гость
настройки в биосе или вирус