Перевела видео в avi а в плеере все равно не воспроизводится.

Перевела видео в avi а в плеере все равно не воспроизводится.Хотя на самом плеере записано тестовое видео в формате avi. Может я что-то делаю не так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй скачать VLC Media Player — универсальный проигрыватель мультимедиа для воссоздания большого количества форматов аудио и видео (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DIVX, DVD, VCD), совмещающий высокое качество и простоту в управлении. При этом VLC Media Player не требует установки никаких дополнительных модулей, поскольку все кодеки уже содержатся в нем. Одной из особенностей плеера VLC является возможность проигрывания практически любого типа потокового (streaming) видео. Основные возможности VLC Media Player: — Свободное редактирование списка воспроизведения. — Возможность просмотра недокачаных, битых или «непонятных» видеофайлов. — Поддержка UDP, RTP, HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, IPSec и SSL/TLS. Просмотр IPTV. — Декодер PNG. — Видео и аудио фильтры. — Множество дополнительных плагинов. — Скины.
Гость
чем переводили? с камеры если используйте штатный -киностудиа виндовс ливе в винде7 а насчет VLC он хорош -но я как понял речь о бытовом плеере-да? а vlc могу послать -он free
Гость
AVI - это контейнер, в который упакованы звуковые и видео файлы, сжатые определенными кодеками.... Xvid, Mpeg, DivX, MP3, AC3, Laer3, MOV, и так далее, и тому подобное. Вы уверены, что при конвертировании выбрали кодек, который воспроизводится вашим плеером?
Гость
Разберитесь - каким кодеком было обработано. Рекомендую конвертировать в MPEG-2. Его читает абсолютное большинство DVD-проигрывателей.