Комп не пашет. Помогите!! Случайно вытащил резедку, включенного компа

Комп не пашет. Помогите!! Случайно вытащил резедку, включенного компаТеперь когда загружаю комп, пишет типа выберите тип загрузки. Я выбираю обычную Виндовс загрузку, далее экран становиться синим и написано там че то на английском. A problem has been detected and Windows has been shut down to prevent damage to your computer. UNMOUNTABLE_BOOT_VOLUME и т.д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в безопасном режиме и !!!нжми : пуск - все даннные - стандартные - служебные - востановление системы!
Гость
Чувствуется жесткий диск плачет или оперативка, Это не из-за того, что вытащили розетку, наверняка до этого комп притормаживал
Гость
Надо восстановить загрузочный сектор с помощью установочного диска
Гость
Попробуй выбрать сначала безопасный режим, в нем если загрузится сделай правый клик на системном диске - свойства -сервис - проверка диска - поставь галочки исправлять ошибки и запусти проверку. После перезагрузки должно быть все нормально. Если же и в безопасном режиме загрузиться не получится, то это уже другой случай
Гость
попробуй загрузиться в безопасном режиме и восстановить систему
Гость
хахаххаха да прикол
Гость
ха ха ха мама пришла а ты за компом выбери безопасную загрузку
Гость
А последнюю удачную конфигурацию надо было попробовать