Комп не видит принтер

Комп не видит принтерhp laserjet 1005
Пытаюсь поставить драйвера,а комп просит подключить принтер!Порт рабочий,пробовал разные порты,ставил 3 драйвера(1 с диска в комплекте,официальный и с сайта левого качал) ни один не помог!Принтер подключен нормально(3 раза проверил).Уже нашел,что возможно ЮСБ-шнур не подходит,но он шел в комплекте.Кто-нибудь знает в чем проблема может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды была похожая ситуация. Выход - купила новый usb-шнур, принтер подключился за две секунды)) ) Он почти везде стандартный идет, купите, проверьте. Стоил что-то около 50 р год назад.
Гость
Хрен с ним с портом. Позже назначишь сам...
Гость
еще есть такая фишка, как на самом компе найти новые подключения. драйвер полюбЭ надо установить тоже
Гость
звони в hp, у меня была такая же фигня с лазерджет 450